Inhalt

Mitarbeiter der Gemeinde Alpen

Name, Vorname Abteilung E-Mail, Telefon
Keisers, Dorothe Bauen, Planen und Umwelt Dorothe.Keisers@alpen.de
02802 912-645
Kloas, Kirsten Ordnung, Soziales und Schulen Kirsten.Kloas@alpen.de
02802 912-515
Kloas, Wilhelm Finanzmanagement und Wirtschaftsförderung Wilhelm.Kloas@alpen.de
02802 912-230
Kluck, Beatrix Ordnung, Soziales und Schulen Beatrix.Kluck@alpen.de
02802 912-525
Krins, Anke Ordnung, Soziales und Schulen Anke.Krins@alpen.de
02802 912-0
Kummer, Astrid Ordnung, Soziales und Schulen Astrid.Kummer@alpen.de
02802 / 912-535