Inhalt

Mitarbeiter der Gemeinde Alpen

Name, Vorname Abteilung E-Mail, Telefon
Walterfang, Maren Ordnung, Soziales und Schulen Maren.Walterfang@alpen.de
02802 912-555
Welzel, Hilde Ordnung, Soziales und Schulen buergerbuero@alpen.de Hilde.Welzel@alpen.de
02802 912-520
Wessel, Andrea Finanzmanagement und Wirtschaftsförderung Andrea.Wessel@alpen.de
02802 912-225
Wilinski, Ulrike Finanzmanagement und Wirtschaftsförderung Ulrike.Wilinski@alpen.de
02802 912-220
Witt, Bettina Ordnung, Soziales und Schulen Bettina.Witt@alpen.de
02802 912-550
Würzinger, Michaela Bauen, Planen und Umwelt Michaela.Wuerzinger@alpen.de
02802 912-675